Автор Тема: Регистрация на форуме: новые правила  (Прочитано 2274 раз)

Olya

• Администратор
  • Супер-пользователь
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

С сегодняшнего дня самостоятельная регистрация на форуме прекращается. Мы за демократию, но достали уже спамеры, поймите и нас тоже.

Please send your registration application on this forum with your future forum nickname to the following e-mail: olya11mail@gmail.com. We'll registrate you and confirm your registration by e-mail.

Это было для тех, кто не понимает русский язык :) А теперь для всех остальных:

Для того, чтобы зарегистрироваться, с этого дня надо сделать следующее:

1. Написать мне письмо на е-мейл olya11mail@gmail.com с заявкой на регистрацию.

Никто от вас не требует развернутого сочинения на тему "Почему я люблю Иру Слуцкую" :) , но письмо подозрений о спамерах вызывать не должно. Поэтому два слова "хочу зарегистрироваться" не прокатят. Не поленитесь написать хоть что-нибудь, что поможет решить, действительно ли вы будущий нормальный участник форума.

Также укажите в письме свой будущий ник на форуме. Наверное, излишне добавлять, что в нике не должно быть мешанины букв и цифр и непечатных слов)

2. Я регистрирую вас на форуме, указываю в вашем профиле тот е-мейл, с которого пришла заявка, и ставлю вам любой пароль (который вы потом сможете сменить) и высылаю сообщение о регистрации на ваш е-мейл.

3. Вы заходите, и с этой минуты можете свободно писать (но можете, конечно, и не писать - если не хотите).

Убедительная просьба не посылать заявки о регистрации Timeless и Liri - технически они могут это сделать, но не будут, у них свои заботы и обязанности.

Жалобы на отказ в регистрации писать будет некому, не тратьте на это время. Я не враг форуму и заинтересована в нормальных участниках :n_blush: Если я отказала, значит, вместо адекватной заявки мне пришла реклама виагры, два-три слова типа "хочу зарегистрироваться" или ники вроде hotsex и oAkfjdh12Rdbhg. Других причин не будет.
« Последнее редактирование: 10.08.2011 17:00 от Olya »
Счастье - не цель, а стиль жизни (с) Виталий Богданович